Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Вход в башню некроманта.>>


Вход в башню некроманта.>>

Сообщений 1 страница 20 из 178

1

http://files5.tesall.ru/files/re/reaper-tower/1.jpg
Здесь вход в башню, но тут стоять два стражника, охраняющий вход. Пока не победите их, вход не откроется. Не думайте что они такие слабаки.

Свернутый текст

lefthttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/47/301/47301194_1249821977_x_9987009e.jpg|Два стражника

Уровень опасности: низкая (Если нападете, очень высокая)
Переход:Лестница (В башне)

0

2

После того как вышли из леса, с облегчением вздохнула.
-Ну, там не так уж страшно, я думала будет хуже.
увидела перед собой башню, присвистнула.
-Вот это место, повезло же нам.
оглядела все на  несколько раз, заметила двух стражников, затаилась.
-Лендия, там охранники, что делать будем?
сказала шепотом, внимательно смотрит на девушку.

0

3

Рейна написал(а):

После того как вышли из леса, с облегчением вздохнула.
-Ну, там не так уж страшно, я думала будет хуже.
увидела перед собой башню, присвистнула.
-Вот это место, повезло же нам.
оглядела все на  несколько раз, заметила двух стражников, затаилась.
-Лендия, там охранники, что делать будем?
сказала шепотом, внимательно смотрит на девушку.

ето еще не конец..."посмотрела на башню"
мда.. охранники...
Рейна, а может подорвем их динамитом? "тоже шепотом"

0

4

-Рен, у нас гости! -Ответил здоровый охраник.
-Да Я их уже давно заметил, когда они сюда вошли!
-Ну что, нападем на них?
-Не стоит, если они на нас нападут, ответим им тем же.
Охранники не обращали на вас внимание, но они всегда готовы. (Дверь нельзя взорвать, оно защищено магией, и вся башня защищено магией.)

0

5

Lendia написал(а):

Рейна, а может подорвем их динамитом? "тоже шепотом"

-ох не нравится мне все это, чувствуешь барьер?
посмотрела на охранников.
-Что-то мне подсказывает что они не так просты, Лендиа может составим план нападения для начала, нападать в слепую будет глупо, их двое, придется разделиться, какого возьмешь на себя?

0

6

Рейна написал(а):

-ох не нравится мне все это, чувствуешь барьер?
посмотрела на охранников.
-Что-то мне подсказывает что они не так просты, Лендиа может составим план нападения для начала, нападать в слепую будет глупо, их двое, придется разделиться, какого возьмешь на себя?

ты права... помощь что то не приходит...
да мне вообщето все ровно... выбирай первая "улыбнулась"

0

7

-Рен, Я хочу сражение!
-Успокойся, и стой спокойно.
-Но Рен! Давай сразимся с теми, они что-то долго засиживаются там!
Рен разозлился и ударил с ноги. Большой стоял спокойно.
-Прочная броня! -Смеялся.
Рен подпрыгнул и с разворота ударил по шлему. Тот ударился об барьер и сила барьера отолкнуло здорового.
-Рен, ты чего делаешь?
-Я же сказал стой спокойно! Не действуй мне на нервы!
Вскоре снова стали спокойно в строй. Рен повернул голову в сторону девушек, надел шлем.

0

8

Lendia написал(а):

ы права... помощь что то не приходит...
да мне вообщето все ровно...

-Я хоть и не люблю действовать необдуманно, но давай рискнем. Я возьму на себя того здорового.
ненадолго замолчала, повернулась к стражникам.
"Похоже они нас давно заметили, почему же не нападают? У них такая броня, как это можно пробить?"
задумалась, затем достала лук и несколько стрел пропитанных бензином, подожгла их и хорошенько прицелилась в огромного охранника.
"Сгорит, не сгорит? Я совершенно не думаю о последствиях своих действий."
подумав это пустила стрелы в большого стража, затем быстро достала меч и начала нападать.

0

9

Стрелы летели на охранника, но реакция была быстрее, отбив стрелы. Крепко держал два огромных топоров.
-Наконец! -Громко произнес охранник. В глаза горели безумия и ярость. Ударив по земле топором, выскочил острый столб перед Рейной.

0

10

ShadoWolf написал(а):

-Наконец! -Громко произнес охранник. В глаза горели безумия и ярость. Ударив по земле топором, выскочил острый столб перед Рейной.

Успела увернуться от столба, приземлилась в нескольких метров от стражника.
"Быстрая реакция для такой громадины"
посмотрела на свой меч.
"Лендиа говорила что он может разрезать все что угодно, интересно сможет ли он покрамсать эту броню?"
Посмотрела в глаза большому стражнику, побежала на него, когда оказалась возле стража подпрыгнула так что была над уровнем его головы, резко ударила с полной силы кулаком, затем взмахнула мечом в сторону руки стража, все это проделала очень быстро, так что страж не успел бы ее задеть, после удара мечом оттолкнулась от его тела и преземлилась на ноги позади громадины. Повернула голову назад, увидела отлетающую руку стража, посмотрела на меч, улыбнулась.
"Значит в действительности не наврала, но это еще не конец"

0

11

Броню стража не смогли пробить. Так как он отразил удар своим топором.
-И это все! -Хмыкнул. Сделал громки рев что оглушило вас. Ударил вас, вы отлетели. (Я же говорил что нельзя не до оценивать врагов, по вашим словам видно что вы считаете его слабаком.)

0

12

[

ShadoWolf написал(а):

(Я же говорил что нельзя не до оценивать врагов, по вашим словам видно что вы считаете его слабаком.)

(Нет, ты не прав я просто действую по обстоятельствам.)

ShadoWolf написал(а):

-И это все! -Хмыкнул. Сделал громки рев что оглушило вас. Ударил вас, вы отлетели

отлетела, но ударилась незначительно, снова посмотрела на охранника, ничего не ответила и опять побежала на него.
"Ладно попытка номер два."
Снова побежала на охранника, запрыгнула на спину, быстро воткнула в него меч, меч прошел сквозь броню, почувствовался запах крови, спрыгнула со стражника, начала наносить быстрые удары мечом по нему, уворачиваясь от его топора.
"Сначала попытаюсь избавиться от брони"

0

13

(Давай не будешь писать слово отрубила, вообще не пиши, пиши свои удары, а там буду рассматривать отрубила ты ему или нет.)

Хоть меч прошел на сквозь, но вы ранение не назовешь. Рана тут же регенерировала, когда вы отпрыгнули, стражник смог вас задеть своим топором, тем самым, сильно повредил броню.
-Так и будешь бегать?
Он подвел близко топоры друг друга, и они слились воедино. превратившись большую секиру. Он может сражаться более дистанционно.

0

14

"вяла арбалет и пару раз выстрелила отравленными стрелами"

0

15

Второй стражник, неожиданно появился. Вытянул руку, и отразил стрелы, стрелы полетели обратно.

0

16

ShadoWolf написал(а):

Хоть меч прошел на сквозь, но вы ранение не назовешь. Рана тут же регенерировала, когда вы отпрыгнули, стражник смог вас задеть своим топором, тем самым, сильно повредил броню.
-Так и будешь бегать?
Он подвел близко топоры друг друга, и они слились воедино. превратившись большую секиру. Он может сражаться более дистанционно.

"Черт, моя броня"
Снова проигнорировала слова стража.
"Силен и так высокомерен, как можно быть таким уверенным в победе? Может пистолет использовать? Смысл, у него броня, пуля вряд ли сможет ее пробить.."
Встала в боевую стойку и налетела на соперника, сначала ударила ногой в живот, затем начала яростно бить  мечом по броне, удар за ударом, наконец смогла смогла нанести урон по бране в области живота, снова отпрыгнула от стражника, достала несколько отравленных стрел прицелилась и пустила их в место где броня была разрушена.

0

17

обратно?? "удивилась но уклонилась, достала пистолет с серебреными пулями... начала стрелять по стражнику"

0

18

Первая атака прошла не удачно, секирой воспользовался как шест, перелетел через вас. Только 3 ударов попали по броне. Броня осталась, закрутив в руке секиру, отбил стрелы.
-Жалкие попытки делаешь!
Стражник делает свой ход. Закрутив секиру, сделал резкий удар, секира ударила перед вами. Но острые каменные глыбы вылетели, и одна из них попала в ту место, где было сильно повреждено, пробив, ранил вас.
(Не забывай что у них магическая сила работает, на них стоят печати, которые на барьер не влияют. И он лишь показал одну из них.)
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Lendia написал(а):

обратно?? "удивилась но уклонилась, достала пистолет с серебреными пулями... начала стрелять по стражнику"

Вытянув руки, пули на несколько сантиметров от стража, остановились, пули развернулись и удвоенной скорости полетели обратно. Одна пуля попала в сонную артерию.
(Если судить, то у вас шея и голова незащищенная)

0

19

ShadoWolf написал(а):

-Жалкие попытки делаешь!

-На свои попытки посмотри.

ShadoWolf написал(а):

Стражник делает свой ход. Закрутив секиру, сделал резкий удар, секира ударила перед вами. Но острые каменные глыбы вылетели, и одна из них попала в ту место, где было сильно повреждено, пробив, ранил вас.

Глыба тоько хотела попасть по этому месту, но Рейна быстро от всего увернулась, достала стрелы и начала стрелять одной за другой по стражнику, с быстрой скоростью

0

20

ShadoWolf написал(а):

Вытянув руки, пули на несколько сантиметров от стража, остановились, пули развернулись и удвоенной скорости полетели обратно. Одна пуля попала в сонную артерию.
(Если судить, то у вас шея и голова незащищенная)

"пуля прошла на вылет, девушка упала..но не долго она лежала шея зажила и девушка поднялась"
ты что делаеш? так и убить можно!!!! "побежала на стражника и наскочила  на него сверху и одной рукой прицепила на взрывчатку а для отвлечения воткнула нож в броню... отскочила"
взрыв!! "взрывчатка взорвалась"

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Вход в башню некроманта.>>